Как получить свидетельство о смерти, если свекровь не отдает справку из морга?

• г. Волгоград

Свекровь получила справку из морга о смерти моего мужа. Мне нужно получить свидетельство о смерти. Но у меня нет справки о смерти. Свекровь мне ее не отдает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите в морге дубликат, объясните ситуацию, должны понять, что без этого не получить свидетельство о смерти.