Претензии от Кредитэкспресс финанс - сомнительные требования и отсутствие документации

• г. Тольятти

Нам пришло письмо от Кредитэкспресс финанс, якобы моим сыном были взяты и не выплачены деньги (хотя он этого не помнит) в организации Быструмденьги, когда мы попросили предъявить копию договора нам просто нахомили, кредитэспресс ответил также, законны ли их требования.

Ответы на вопрос (3):

Не стоило вобще ничего у них запрашивать, надо было вежливо отправить ... куда нибудь ... Что и советую сделать в следующий раз! не переживайте и не обращайте внимания - вы не обязаны платить за сына

Если он подписывал договор и взял деньги, требования законны, если деньги не брал - то нет

Здравствуйте!

Сходите в банк и напишите письменное заявление о предоставлении Вам копии кредитного договора