Получено письмо о заочном решении по кредиту от организации без договора цессии. ФИО судьи и печать Кредитэкспресс Финанс указаны. Что делать?

• г. Астрахань

Пришло письмо о заочном решении по кредиту. Якобы одна организация передала другой по договору цессии мое дело. Хотя я не получала данного договора. ФИО судьи не указано и в конце стоит печать Кредитэкспресс Финанс. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

С этим письмом - обратиться к реальному адвокату/юристу. Заочно могут видеть документы только гадалки или ясновидящие.