При оплате в терминале сбербанка неправильно ввёл серию постановления, вместо ПО - ПА. Что теперь делать?

• г. Тамбов

При оплате в терминале сбербанка неправильно ввёл серию постановления, вместо ПО - ПА. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете заплатить по правильным реквизитам, а неверный платеж - возвратить из бюджета как ошибочно перечисленные денежные средства