Я сомневаюсь что мене поставят штамп о прописке в новом паспорте, пока я не получу военный билет.

• г. Москва

Мне 27 лет я не служил в армии

Скажите пожалуйста, я хочу поменять старый Совковый паспорт на новый Российский, место жительства и прописки я не менял.

Я сомневаюсь что мене поставят штамп о прописке в новом паспорте, пока я не получу военный билет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Правилами регистрации предусмторено предъявление военного билета.