Право органа соц защиты приостановить выплату пенсии до сдачи отчетности - сын инвалид 1 группы с детства недееспособен 24 года.

• г. Звенигово

Имеет ли право орган соц защиты приостанавливать выплату пенсии пока не здана отчетнсть за год сын инвалид 1 группы с детства недееспособен 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право орган соц защиты приостанавливать выплату пенсии пока не здана отчетнсть за год сын инвалид 1 группы с детства недееспособен 24 года - имеют право, это обязанность опекуна предоставлять ежегодный отчет. Сдайте отчет, пенсия возобновится.