Я и дочь живём в Израиле. Отец ребёнка в России. Обязана ли я по закону сама лично привозить ему дочь для общения? Спасибо.

• г. Кармиэль

Я и дочь живём в Израиле. Отец ребёнка в России. Обязана ли я по закону сама лично привозить ему дочь для общения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет зависеть от того, как вы договоритесь, или как решит суд.

Спросить
Пожаловаться

Собираемся пожениться в России, у будущего мужа двойное гражданство Россия-Израиль. Скажите, нужно ли ему привозить какие-то документы из Израиля, чтобы зарегистрировать брак в России? Если нужно, то какие? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

Что нужно для развода в россии лицам с двойным гражданством, россия израиль, сами живут в израиле, брак регистрирован в россии, с чего начать бракоразводный процесс, не выезжая в россию?

Скажите пожалуйста, есть ли у России правовое соглашение с Израилем?

Можно ли подать на алименты для ребенка 13 лет на гражданина Израиля, выехавшего на ПМЖ в Израиль в 1996?

Спасибо.

У меня есть ребенок от гражданина Израиля. В браке с ним никогда не состояли. Но отец официально записан в свидетельство о Рождении как отец ребенка. Ребенок был рожден в Израиле, но гражданство получил РФ. Три года с момента рождения ребенка мы все вместе проживали в Израиле, в доме у отца ребенка.

Затем мы расстались и я с ребенком уехала в Россию.

Недавно я узнала, что отец ребенка приехал в наш город и желает видеться с ребенком.

Могу ли я ему запретить видеть ребенка? Он грозиться подать в суд для установления порядка общения с ребенком.

Я не хочу чтоб он общался с ребенком.

Можно ли ему запретить видеться с ребенком, ведь он не гражданин России и скоро уедет обратно в Израиль.

Я родилась в Ростовской области на данный момент проживаю в Израиле и являюсь гражданкой израиля но до прибытия в Израиль проживала в Узбекистане могу ли я обратиться в Консульство России в Израиле для получения российского гражданства. Спасибо.

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелись с мужем дочери 10 месяцев живем в разных населенных пунктах. Бывший муж говорит что я обязанна привозить ему ребенка, я ему не запрещаю видеться с дочерью но приезжать к ней он не хочет. Он подал в суд что мне делать обязанна ди я привозить к нему дочь или он сам должен ездить. За ранее спасибо за ответ.

Бывший муж хочет вылететь в Израиль с нашим общим сыном для получения гражданства. Его родители живут в Израиле. Отношения с бывшим мужем не очень. Для поездки в Израиль ему требуется мое разрешение. Вопрос: может ли он, нарушив обговорённую дату возвращения, оставить ребёнка в Израиле с дедушкой и бабушкой, а сам вернуться в Россию? Сыну 9 лет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение