Я и дочь живём в Израиле. Отец ребёнка в России. Обязана ли я по закону сама лично привозить ему дочь для общения? Спасибо.

• г. Кармиэль

Я и дочь живём в Израиле. Отец ребёнка в России. Обязана ли я по закону сама лично привозить ему дочь для общения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это будет зависеть от того, как вы договоритесь, или как решит суд.