Причины переноса допроса потерпевшего по уголовному делу - анализ и влияние заявления ознакомления с материалами дела

• г. Орёл

Какие есть причины переноса допроса потерпевшего по уголовному делу? Может ли служить причиной переноса допроса заявление потерпевшего об ознакомлении с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на имя следователя, отказать он не может если причина уважительная.