На меня хотят подать в суд за то что я не вступаю в дачный кооператив, и не плачу взносы и ремонт дороги, законно ли это?

• г. Ставрополь

На меня хотят подать в суд за то что я не вступаю в дачный кооператив, и не плачу взносы и ремонт дороги, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

На меня грозят подать в суд за то, что я не подписываю договор с ФАУНом на вывоз мусора - казалось бы 50 р . с прописанного человека... совсем не много ....но когда я сказал этой старой змее - патриотке мусорксной компании , что не плохо бы было чтобы все жители моего переулка были обеспечены за положенноми баками мусора не далее чем у меня 300 метров - змея вскричала ПОКАЖИТЕ КВИТАНЦИИИ !!! , ЧТО ВЫВЕЗ НА СВАЛКУ , конечно я понял существо заключаемого монополистом коммунальных услуг договора...

Пускай , подают обещаю Вам 1000 госпошлина нотариусу за Ваше доверие ко мне и бутылка пива мне лично за удовольствие покуражится над Вашим председателем дачного идиота ...

С уважением Сергей

Понудить вас вступать в кооператив не имеют права, однако, если вы пользуетесь благами кооператива, то платить нужно.