Необходима помощь в сокращении суммы членских взносов в потребительском кооперативе

• г. Кулунда

Я плачу в потребительском кооперативе по договору займа с меня берут членские взносы. Я взяла 75000 руб, 33000 проценты и 54000 начислены членские взносы. Я получаю з/плату 9200 - из них 50 % высчитывают в пользу этого кооператива. Могу я расчитывать через суд снизить сумму членских взносов. На данный момент я уже заплатила кооперативу 146000 руб и еще с меня хотят 52000 руб. Это просто грабеж средь бела дня. Как мне с ним развязаться не знаю. С моей зарплатой это просто долглвая яма. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наташа, ситуация с заемными средствами всегда серьезная.

Нужно внимательно изучить документы и условия займа, поэтому советую обратиться к юристу очно. желаю удачи...

"50 % высчитывают в пользу этого кооператива."

- Т.е. было вынесено решение суда о взыскании долга? Если да, то что написано в резолютивной части решения суда?