Как получить справку из ПНД для подтверждения льготы по улучшению жилых условий?

• г. Москва

Всем добрый час!

Ситуация следующая-я хочу встать на очередь для улучшения жил. условий. У меня есть льгота, но для того что бы ее подтвердить мне необходима справка из ПНД. Департамент Жил Политики делать запрос в ПНД отказался, а в ПНД мне сказали, что такие справки дают только по запросам. Что мне делать? Разве ПНД вправе отказать мне в выдаче справки в которой указан мой диагноз? Как правильно поступить, а главное на какой закон ссылаться?

Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Илья, вы можете попрбовать получить справку по адвокатскому запросу.обратитесь к адвокату.