Определение судебного пристава о взыскании административного штрафа и его срок добровольного исполнения

• г. Приволжск

12.11.2013 года судебный пристав вынес постановление о взыскании административного штрафа в сумме 1000 рублей и определил срок для добровольного исполнения 60 дней. В постановлении указано, что в течении 10 дней я имею право обжаловать указанное постановление. Когда же постановление вступает в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Вступает в силу по истечении 10 дней со дня принятия, при условии, если оно не будет обжаловано.