Начальник отказывается подписать льготную справку на льготную пенсию плавсостава куда обращаться стаж на флоте 30 лет.

• г. Астрахань

Начальник отказывается подписать льготную справку на льготную пенсию плавсостава куда обращаться стаж на флоте 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вслепую не изучишь. Надо лично знакомиться со всеми документами, изучать всё, что есть. А уж тогда и решать, как действовать.

Но в любом случае, наиболее вероятно, последует обращение в суд.

Всего доброго.