Скажите пожалуйста, считается ли ребенок под опекой (попечительством) членом семьи по Республике Татарстан?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, считается ли ребенок под опекой (попечительством) членом семьи по Республике Татарстан?

Ответы на вопрос (2):

Члены семьи - проживающие совместно родственники. Соберите документы о том, что живет с Вами, о родстве, об опеке - и член семьи готов.

Ксения, изучите Федеральный закон "Об опекунстве". Все вопросы сами собой отпадут. Успехов Вам !