Необходимо составить заявление для суда в Астане по выплате по профессиональным заболеваниям, полученным при работе в шахте в Шахтинске.
199₽ VIP

• г. Абай

У меня вопрос: мы живем в России, г.СПб, подали в суд Есильский (г. Астаны), заявление на тему выплат по проф. Заболеваниям, получено заболевание, когда муж работал в Шахтинске в шахте. Заявление не приняли, так как составлено было по форме РФ, документы которые предоставили все в норме, кроме самого заявления. Вопрос, могли бы Вы составить заявление. У нас есть родственники в Абае. Если есть возможность напишите ответ пожалуйста сюда ответ swet2@yandex.ru или связаться со мной по телефону, зовут меня Светлана. И сообщите пож-та сколько будут стоить ваши услуги. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь, поможем

Обратитесь к юристу вашего города зарегистрированного на сайте - в личную почту

Здравствуйте. Вам лучше выбрать на сайте юристов из Казахстана и поручить им составление данного заявления, так как для правильного составления заявления необходимо знать местное законодательство.

Также полагаю, что для подачи искового заявления в суд Казахстана, и для дальнейшего представления Ваших интересов в суде, лучше воспользоваться помощью казахских коллег.

Здравствуйте, Светлана!

если Вам нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь, я Вам помогу

с уважением Алексей