Куда пожаловаться на соседку, которая сдает квартиру и не платит налоги?

• г. Северодвинск

Куда пожаловаться на соседку, которая сдает квартиру и не платит налоги?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в налоговую инспекцию соседка не платит налоги с доходов, если это происхлдит несколько лет, то информация о непредоставлении деклараций о доходах.

Дополнительно направьте жалобы в миграционную службу, граждане проживают без регистрации и в управляющую компанию. Возможно пересчет за ЖКУ, если нет приборов учета.