Личное заявление военнослужащего на выплату страховой суммы как написать?

• г. Анапа

Личное заявление военнослужащего на выплату страховой суммы как написать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь военнослужащим, то все документы на выплату страховки обязано подготовить и направить в страховую компанию командование вашей части, а если же вы уволены, то данным вопросом обязан заниматься военкомат.