У меня трое взрослых детей, есть какие-либо льготы или выплаты?

• г. Нижний Новгород

Замужем 32 года, трое взрослых детей от 30 лет. Совместно нажили дом, машину, гараж. Какие документы нужны для развода?

Ответы на вопрос (2):

если оба согласны, просто подайте совместное заявление в загс

При отсутствии спора, заявление в ЗАГС и совместная явка туда, при наличии спора - нужно подать исковое заявление в суд.