Мы с женой собрались разводиться. Ребенку 2.5 года. Могу ли я оставить ребенка себе? Или в любом случаи суд оставит жене?

• г. Чебоксары

Мы с женой собрались разводиться. Ребенку 2.5 года. Могу ли я оставить ребенка себе? Или в любом случаи суд оставит жене?

Ответы на вопрос (1):

Родители имеют равные права по воспитанию детей, если жена не возражает, ребенок моет проживать с Вами, при наличии спора место жительства ребенка определяется судом.