Невыплата денег букмекерской компанией Лига Ставок - как подать в суд?
199₽ VIP

• г. Москва

Можно ли подать в суд на букмекерскую компанию лига ставок, если они не выплачивают деньги?

Ситуация была такая я делал ставки онлайн я сделал ставки, все матчи кроме одного я выйграл (групповой матч). Как бы деньги не должны были выплачивать это правильно, но через несколько дней тот матч, который я не выйграл убрали там была какая то ошибка. Я позвонил в офис лг мне сказали ехать в головной офис, но они мне отказали выплачивать так как этот матч был 15 дней назад. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

ОБращайтесь в суд с иском. Исковое заявление подается по правилам ст.131, 132 ГПК РФ

Лохотрон обычный, ничего не получите

Здравствуйте. Лига ставок это не лохотрон, а одна из крупнейших букмекер ахи контор России.

Иск в суд не имеет смысла так как Ваша ставка не сыграла, а то что они убрали данный матч не обязывает выплатить деньги.

Матч же не был отменен, состоялся и Ваша стачка не прошла, так что все законно