Если две половины согласны на развод через сколько их Разведут?

• г. Старый Оскол

Если две половины согласны на развод через сколько их Разведут?

Ответы на вопрос (3):

Если две половины согласны на развод через сколько их Разведут?

Руслана.,практически сразу, подавайте заявление в ЗАГС оба, и получите развод.

Руслана.Если оба супруга согласны разводиться, тогда суд не выясняет причины развода. Вопрос о детях при этом может быть также решен самими родителями. Для этого они могут составить соглашение о детях и предоставить его на рассмотрение суда. В нем можно расписать, с кем будут проживать дети, как будет осуществляться выплата алиментов, в каком размере и т.д. Если такое соглашение отсутствует или оно ущемляет интересы детей, то данные вопросы также остаются на усмотрение суда.

На такой бракоразводный процесс уйдет не меньше месяца.

Руслана, все будет зависеть от того где этот развод будет проходить в ЗАГСе или в суде. В любом случае, там и там будет предоставлено время, в целях возможности сохранения брака.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.