Влияет ли судимость по статье спекуляции, совершенная до 1986 года, на получение Справки о несудимости для выезда и проживания за границей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а если судимость была в Советское время, до 1986 года, и по статье спекуляция, что сейчас не является преступлением. Это для Справки о не судимости для выезда и проживания за границей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша судимость уже давно погашена

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если в 1990 году была судимость по статье "Спекуляция"отразится ли это в справке о наличии\отсутствии судимости. Статья то эта уже не существует.

Скажите пожалуйста у меня была судимость в 2008 году по статье 318 ч 1

Условно 2 года.

Сейчас требуется справка о не судимости.

Будет ли в справке указана эта судимость?

На работе требуется справка о судимости. Имелась судимость по статье 114, часть 3 УК Уз. ССР от 1986 года. Судимость снята актом амнистии в январе 1987 года. Так, как работа связана с психотропными препаратами для работы с ними требуется допуск, могут ли уволить из-за проблем с судимостью?

Скажите пожалуйста, была судимость по статье 158 ч 2, судимость погашена! Дадут ли мне справку о не судимости? Или все таки в справке будет указанно что судимость была?

У меня в была судимость по статья 161 часть 2, был освобождён по окончанию срока в декабре 2007 года. Сейчас устраиваюсь на работу и работодателю требуется справка о судимости. Скажите может ли эта судимость повлиять на моё трудоустройство, и будет ли она отображена в справке о судимости?

Скажите, я был осуждён по особо тяжкой статье. В 2015 году освободился, в настоящее время сделал запрос на получение справки о наличии судимости, в справке указано статья по которой осуждён и.т.д а ниже написано не имеется что это значит судимость погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в справке о судимости (не судимости) человеку с погашенной судимостью, пишут, что была статья и судимость погашена. Такая справка никому не нужна, это равносильно тому, что судимость есть! И на любую работу с такой справкой не возьмут. Законна ли такая запись по нынешним законам?

У меня была судимость по статье 228. ч.2 в 2014 г. осудили условно на 2 года с испытательным сроком 1 год, сейчас заказала справку о наличии судимости новости ней не указано что судимость погашенная, на работе требуют справку о погашения этой судимости, делают ли такие справки и как её можно получить?

В 1996 году был осужден условно, взял справку о наличии судимости в 2017 году. В справке написано судимость. Почему судимость не погашена?, должна была погашена автоматически вроде как. Как погасить судимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение