Влияет ли судимость по статье спекуляции, совершенная до 1986 года, на получение Справки о несудимости для выезда и проживания за границей?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, а если судимость была в Советское время, до 1986 года, и по статье спекуляция, что сейчас не является преступлением. Это для Справки о не судимости для выезда и проживания за границей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша судимость уже давно погашена