Как правильно проинформировать ГАИ о невозможности присутствия в группе разбора ДТП из-за нахождения одного участника в больнице и какие доказательства необходимо получить

• г. Москва

Вопрос такой: если невозможно прибыть в назначенное время в группу разбора ДТП, т.к. один участник находится в больнице (не по причине дтп) и к этому времени с большой вероятностью не будет выписан, как правильно проинформировать ГАИ, чтобы на руках остались доказательства, что ГАИ было проинформировано заранее.

И какую справку надо просить в больнице?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно запросить у лечащего врача справку, что такое то лицо находится в стационаре.