Как сообщить ГАИ об отсутствии возможности присутствия на группе разбора ДТП из-за госпитализации одного из участников

• г. Москва

Как правильно и в установленном порядке проинформировать ГАИ, чтобы на руках остались официальные уведомления, что это было сделано, если невозможно прибыть в назначенное время в группу разбора ДТП, т.к. один участник находится в стационаре (не по причине дтп).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте ценное письмо с описью вложения