Напишите точную трактовка закона о амнистии и попадает ли туда статья 158 часть 3 срок условный.

• г. Ульяновск

Напишите точную троектовку закона о амнистии и попадает ли туда статья 158 часть 3 срок условный.

Ответы на вопрос (1):

Данные документы находятся в свободном доступе в интернете. Открываете акт амнистии - там все указано. Мало иметь данную статью, нужно еще попасть в число граждан на кого амнистия распространяется.