Могу ли я, гражданка Казахстана, купить квартиру в Москве и прописать в нее своего гражданского мужа, гражданина РФ?

• г. Алматы

Могу ли я, гражданка Казахстана, купить квартиру в Москве и прописать в нее своего гражданского мужа, гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Инна приобрести недвижимость в России Вы можете, также как собственник помещения Вы имеете право прописать в квартире кого угодно