Возможность уменьшения арендной платы за землю в Москве после строительства центрального коллектора

• г. Москва

Возможно ли уменьшить арендную плату за землю в Москве в связи с тем, что город провел под арендуемым участком центральный коллектор.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли уменьшить арендную плату за землю в Москве в связи с тем, что город провел под арендуемым участком центральный коллектор.

Наталия, уменьшит плату не сможете. но имеете право отказаться от аренды.