Как уладить ситуацию, когда мой сын избил парня, который якобы изнасиловал его девушку

• г. Владимир

Мой сын избил молодого человека за то что он изнасиловал его девушку. Что можно сделать что бы все уладить... этот мальчик уже дома в больнице был всего два дня...

Ответы на вопрос (1):

Анжела,добрый день! В зависимости от степени тяжести телесных повреждений будет возбуждено уголовное дело, если тяжкие телесные повреждения,то уголовное дело не подлежит прекращению в связи с примирением.... Рекомендую очно обратиться к адвокату