Что делать, если страховая компания направляет на ремонт автомобиля не к официальному дилеру?

• г. Екатеринбург

У меня машина на гарантии, куплена у дилера. После страхового случая страховая дала направление на ремонт не к дилеру, а в другой сервис. Объясняя, что у меня в полисе не прописано о ремонте у дилера и т.д (короче динамят) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, ведь Ваше право Вы можете либо починить сами и обратится к страховщику за компенсацией. Либо через суд признать действия страховой незаконными. Но, конечно, нужно смотреть Ваши документы. Могу на платной основе помочь в составлении документов.