Нужен дерзкий и пронырливый адвокат для ведения дела по лишению прав в городе Выборге (по месту проживания ответчика).

• г. Санкт-Петербург

Нужен дерзкий и пронырливый адвокат для ведения дела по лишению прав в городе Выборге (по месту проживания ответчика).

Ответы на вопрос (4):

Нужен дерзкий и пронырливый адвокат для ведения дела по лишению прав в городе Выборге(по месту проживания ответчика).

Надежда, вам нужен автоюрист.

Если хотите попытаться обратитесь в адвокатскую консультацю выборга. Местного.Остальные - не потянут. тем более юристы

в Выборге говорят таких нет.

Готовы помочь.Звоните.