Перечень документов для заключения брака гражданину Узбекистана с гражданином РФ?заранее спасибо!

• г. Москва

Перечень документов для заключения брака гражданину узбекистана с гражданином РФ?заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобится ваши паспорта и справка об отсутствии брака из Узбекистана. Далее идти в отдел ЗАГС и написать заявление.