Написание заявления на возобновление искового заявления о расторжении брака - неявка истца и ответчика без оповещения

• г. Экибастуз

Нужно написать заявления на возобновления искового заявления на расторжения брака. Я 3 месяца назад подала на развод. Вчера пришло письмо. Наше дело не рассмотрели по причине не явки истца и ответчика. Хотя нашей вины нет. нас не оповестили.

Ответы на вопрос (1):

Такого заявления писать не надо. Позвоните в суд и уточните дату следующего заседания.