Как оформить половину участка на супругу - пошаговая инструкция

• г. Омск

Гражданский муж купил участок и он оформлен только на него. Сейчас муж хочет половину оформить на меня. Подскажите как это сделать или с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гражданский муж купил участок и он оформлен только на него. Сейчас муж хочет половину оформить на меня

Александра, обратиться к юристу составить договор дарения и зарегистрировать его в регпалате.