Когда заканчиваются 3 года с момента покупки новой машины для прохождения ТО?

• г. Балашиха

С какой конкретно даты считать срок 3 года, после которого надо проходить ТО для новой машины? В ПТС год изготовления 2011, дата выдачи ПТС 26.12.11. Куплена в салоне в январе 2012 года. Когда конкретно эти 3 года заканчиваются?

Ответы на вопрос (1):

Пройти нужно до 26.12.Удачи