После окончания университета я выписался, снялся с военного учета и уехал в другой город, 5 лет не был прописан

• г. Москва

После окончания университета я выписался, снялся с военного учета и уехал в другой город, 5 лет не был прописан, сейчас хочу прописаться у родителей и встать на военный учет, мне 27 и призвать меня уже не могут, а что мне могут сделать (плохого), чем грозит подобное скрывательство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам ничего не грозит.

С уважением