Можно ли получить статус безработного в Санкт-Петербурге, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а прописка в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить статус безработного в Санкт-Петербурге, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а прописка в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить статус безработного в Санкт-Петербурге, если я проживаю в Санкт-Петербурге, а прописка в другом регионе

Юлия, НЕЛЬЗЯ только по месту регистрации (временной регистрации)