Право на льготный проезд в общественном транспорте в Санкт-Петербурге при проживании в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте Санкт-Петербурга если я фактически зарегистрирована в другом регионе а проживаю и работаю в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте Санкт-Петербурга если я фактически зарегистрирована в другом регионе а проживаю и работаю в Санкт-Петербурге?

--- а кто вы? из вопроса не видно о каких льготах идёт речь

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер, мне 62 года. имею ли я право на льготный проезд в общетвнном транспорте в Санкт-Петербурге, если я фактически зарегистрирована в другом регионе а проживаю и работаю в Санкт-Петербурге? Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Нет, не имеете! Льготы предоставляются в ТОМ субъекте РФ, в котором получатель льгот именно зарегистрирован.

Спросить
Пожаловаться

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Я пенсионер фсин по выслуге лет, мне 52 года, проживаю в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте? Спасибо.

Я ветеран боевых действий, проживают в ленинградской области, имею я право на льготный проезд на городском наземном общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай) или только те ветераны имеют право которые проживают в Санкт Петербурге?

Военный пенсионер, 51 год, прописан в Санкт-Петербурге. Имею ли я право на бесплатный (льготный) проезд в городском общественном транспорте?

Имеет ли право пенсионер проживающий в санкт-петербурге по временной регистрации (прописка в пензенской области) на льготный проезд в общественном транспорте города санкт-петербурга (мфу утверждает, что не имеет, и пенсионный фонд отвечает нет)? может быть есть ссылка на закон.

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца. Она является ученицей 2 класса. Прописана в Санкт-Петербурге. Жители Санкт-Петербурга получающие пенсию по потере кормильца имет льготу по проезду на транспорте. В многофункциональном центре требуют справку из школы. ВОТ ЗДЕСЬ ЗАКОВЫРКА. Дочь учится в другом регионе во Пскове (тот климат ей подходит больше). Естественно часто приезжает в Санкт-Петербург. Потеряла ли она право пользоваться бесплатным проездом на транспорте в СПб?

Имеет ли право пенсионер проживающий в санкт-петербурге по временной регистрации (прописка в пензенской области) на льготный проезд в общественном транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена 1966 года рождения, г. Санкт-петербург. Положены ли ей льготы, как предпенсионеру в Санкт-петербурге по ЖКХ и по проезду в общественном транспорте?

Имею статус предпенсионер, трое детей, на пенсию предполагается выход в 57 лет, сейчас мне 53. Имею ли я право на льготный проезд на общественном транспорте у санкт-Петербурге как предпенсионер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение