Право на льготный проезд в общественном транспорте в Санкт-Петербурге при проживании в другом регионе

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте Санкт-Петербурга если я фактически зарегистрирована в другом регионе а проживаю и работаю в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Имею ли я право на льготный проезд в общественном транспорте Санкт-Петербурга если я фактически зарегистрирована в другом регионе а проживаю и работаю в Санкт-Петербурге?

--- а кто вы? из вопроса не видно о каких льготах идёт речь

Я пенсионер, мне 62 года. имею ли я право на льготный проезд в общетвнном транспорте в Санкт-Петербурге, если я фактически зарегистрирована в другом регионе а проживаю и работаю в Санкт-Петербурге? Спасибо

Нет, не имеете! Льготы предоставляются в ТОМ субъекте РФ, в котором получатель льгот именно зарегистрирован.