Как защититься от взыскания имущества при невыплате кредитных обязательств

• г. Самара

Не могу в полном объеме выплачивать обязанности по кредитному договору. Звонят угрожают не только мне, но и родственникам. Грозят что посадят (перечитала много всего уже, мне это не грозит), квартиру вынесут - вот на счет этого и вопрос. Банк подает в суд, (менеджеры банка в не приятной форме разговаривают, и говорят, что суд будет проходить без моего присутствия, это верно?) Далее суд выносит решение о необходимости изыскания с должника денежных средств. Насколько мне известно решение суда должно быть предоставлено мне не позднее пяти дней перед взысканием. За эти пять дней я могу подать заявление в районный суд с приложенной справкой 2-ндфл и реквизитами банка куда происходит отчисления з/п., что бы не было описи имущества, а удерживали с заработной платы? З/П менее минимального ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (2):

наиболее вероятен приказной порядок тогда просто отмените. Будут вопросы пишите

Это лучший ответ

Ой ну что вы переживаете !!!!! Никто ничего не вынесет, суд будет в вашем присутствии , вы обо все будете знать, единственное жилье никто не отнимет - платить конечно нужно - но если нет возможности - за это не сажают. Решение суда вы вправе обжаловать в течение 30 дней - обо всем вы будете знать заранее.