Судебный пристав возбудил исполнительное производство по месту жительства отца для определения порядка общения с ребенком, несмотря на отсутствие указания на место общения в решении суда. Является ли это законным? Где должно быть

• г. Москва

Судом отцу (по его иску) определен порядок общения с ребенком. П.1 ст.33 №229-фз об исп. про-ве посчитали несущественным, исп.про-во возбудили по месту жительства отца. Основание судебных приставов п.3 ст.33 - ребенок общается с отцом не по месту жительства матери (место общения вообще решением не определено). Законны ли действия судебного пристава? Где должно быть возбуждено исп. про-во?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство должно быть возбуждено по месту Вашего жительства