Исполнительное производство по общению с ребенком - место и возбуждение исполнительных действий

• г. Москва

Исполнительное производство неимущественного характера (общение с ребенком): должник - мать, взыскатель - отец. Судом отцу определено время общения с ребенком (звучит следеющим образом: отец должен забирать/возвращать ребенка в опред. Время, предупреждать мать о невозможности выполения решения, предупреждать мать о времени отпуска за 2 недели до его начала и т.п.). Что в таком случае будет являтся местом совершения исполнительных действий и где будет возбуждено исполнительное производство - по месту жительства отца или матери?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! Отец в рамках гражданского дела выступал истцом, а мать ответчиком..., на основании решения суда выдан исполнительный лист, который предъявляется по месту регистрации должника..., то есть матери...