20 октября в государственной нотариальной конторе г. Винница я оформил заявление с просьбой о выдаче свидетельсва на наследство.

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста:

7 сентября 2005 года на Украине в Виннице скончался мой отец. 20 октября в государственной нотариальной конторе г. Винница я оформил заявление с просьбой о выдаче свидетельсва на наследство. Каковы мои дальнейшие действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По истечении 6 месяцев представить все документы и получить свидетельство о праве на наследство