Возможно ли зарегистрировать развод в другом городе, если брак заключался в г.Коломне?

• г. Москва

Брак заключался в г.Коломне Моск. обл., развод состался там же.Через месяц нужно было приехать поставить штамп в паспорт о разводе и забрать документ о разводе. У меня нет сейчас возможности приехать в этот ЗАГС в г.Коломна. Могу ли я сделать это в другом городе, в котором проживаю в данный момент?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть документы, подтверждающие расторжение брака, то поставят штамп.

Если есть выписка из решения то можете