Проблемы с сенсорным телефоном - продавец отказывается заменить и предлагает ремонт

• г. Набережные Челны

Помогите пожалуйста! Был куплен сенсорный телефон, через некоторое время после покупки начал сам по себе выключаться, отдали на ремонт по гарантии, там он пролежал месяц. Забрали, и опять тоже самое - выключается... продавец менять телефон отказывается (ссылаясь на то что сенсорные телефоны не меняют) предлагает очередной ремонт. Письменный отказ на замену не дает.. что нам делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите письменную претензию с требование о возврате ден средств. Если в течении 10 дней не вернет ден средства, то обращайтесь в суд