Какие имущественные претензии может предъявить ЗАО Кирилл в связи с сносом магазина в результате строительства Дворца спорта в Городе?

• г. Москва

ЗАО имеет в собственности магазин (в капитальном исполнении) Город выступая заказчиком строит Дворец спорта и магазин попадает под снос какие иммущественные претензии мы можем предъявить в смысле.

Стоимость коммерческая в городе значительно превышает балансовую или остаточную.

Не полученная прибыль.

Расходы по сокращению штатов и так далее на что мы все таки имеем право претендовать.

С ув ЗАО "Кирилл"

Ответы на вопрос (1):

Лучше предварительно написать в орган, занимающийся начислением компенсации письмо, с обоснованием выгоды от магазина, его действительно коммерческой стоимости, с требованием выплатить Вам компенсацию в указанной Вами сумме. Отказ можно обжаловать в суде.