Правомерность начисления расходов на ОДН непосредственно жильцам и возможные пути обращения

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право ЭНЕРГОСНАБЖАЮШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ начислять оплату за расходы на ОДН непосредственно жильцам? Расход на ОДН ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает индивидуальный. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! непосредственно жильцам? - нет, такого права нет.

Имеет ли право ЭНЕРГОСНАБЖАЮШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ начислять оплату за расходы на ОДН непосредственно жильцам?

---а кому она должна их начислять кроме жильцов?

Расход на ОДН ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает индивидуальный

---имеет право не оплачивать ОДН превышающий показания прибора учёта.

---жаловаться нужно в прокуратуру

---жаловаться нужно в прокуратуру. На кого? На ДУК?