Вопрос об присвоении адреса земельному участку перед регистрацией договора аренды

• г. Оренбург

Заключен договор аренды земельного участка с администрацией муниципального района, договор подлежит обязательной регистрации, но земельный участок не имеет точного адреса, а имеет сведения о расположении земельного участка. Вопрос: прежде чем подать документы на регистрацию договора, необходимо присвоить адрес земельному участку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должен быть кадастровый номер участка