В исковом заявлении на содержание супруги указывать адрес прописки ответчика или же адрес его фактического проживания?

• г. Лиски

В исковом заявлении на содержание супруги указывать адрес прописки ответчика или же адрес его фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В исковом заявлении укажите адрес регистрации и адрес фактического места жительства ответчика.