Оформление наследства - возможность написания генеральной доверенности на оформление дома и проблемы с переводом части квартиры

• г. Раменское

Вступили в наследство с братом я оформляла квартиру он дом по договорённости я успела оформить на себя и на него он не успел умер у него жена и несовершеннолетняя дочь я хочу написать генеральную доверенность на оформление дома а я на себя хочу перевести часть квартиры документы его жена уже получила но говорит что нельзя написать мне генеральную доверенность на квартиру т.к. есть несовершеннолетняя дочь но она прописана в другой квартире кака быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда!

С таким вопросом лучше обратиться лично к юриста на очную консультацию, в силу того, что вопрос сложный и алогоритм действий зависит от документов которые имеются.

С Искренним Уважением, и желанием помочь, обращайтесь.