Алименты - кто и сколько должен платить, когда есть двое детей и они в декрете, но отец не помогает?

• г. Азов

Какие алименты мне должен платить муж? У нас двое детей 7 лет и 1 месяц, я в декрете и мы пока не в разводе, но он от нас ушел и не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, алименты на двоих детей в размере 33% от дохода и (если подадите, то и на ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет. а сумму определит суд.