Как быстро продать дом, если сын жены прописан, но не может выписаться?

• г. Саратов

Хочу быстро продать дом являюсь собственником. В нём прописан сын жены. В настоящий момент выписаться не может живёт далеко. Можно ли продать без его выписки?. как сделать это быстро?

Ответы на вопрос (2):

Продать можно, вопрос в том кто купит дом с зарегистрированными посторонними людьми.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Продать можно, если покупатель будет согласен. Либо снимайте его с регистрационного учета в судебном порядке.